Дивертикулез сигмовидной кишки

Здравствуйте. При данном диагнозе можно ли принимать альфа-нормикс и Амоксиклав одновременно, или что то одно? Про соблюдение диеты я вкурсе, делал года полтора колоноскопия. Сейчас ноющие боли с левой стороны.

поочередно.Но одни антибиотики вряд ли помогут- необходимы спазмолитики типа дюспаталина и метабиотики типа хилак форте.Амоксиклав хорош,но кишечник его не любит посоветуйтесь с врачом насчет ципрофлоксацина