Пупочная ранка не заживает уже 2 недели

Что делать, если после того, как отвалилась корочка от пупочка, он гноится и есть немного неприятный запах?

Нет
27 лет

Здравствуйте
Процесс заживления пупочной ранки постепенный и может занимать по времени до 1 месяца

Возможны незначительные сукровичные выделения, корочки, запах, это допускается

Для уточнения состояния и оценки состояния пупочной ранки необходимо фото либо очно показать ребенка педиатру