Зуб чувствителен после лечения

В апреле 2025 мне первично пролечили зуб 47. Вскрвли пульпу и почистили каналы. Зуб остался чувствительным. Сделала кт зубов, я правильно понимаю, что это обломок инструмента? Что можно сделать? Доктор ничего не говорил, что во время лечения что-то сломалось. На прием пока записалась. Хотелось бы услышать второе мнение

Нет
37 лет

Здравствуйте. Есть у Вас КТ снимок? Прикрепите ссылку на него.
Сам зуб чувствителен при накусывании или на температурные раздражители? Зуб ноет сам по себе? Лечили по диагнозу пульпит или периодонтит?