Анализ по нечипоренко

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, при результате анализа мочи по нечипоренко эритроциты 9000 и лейкоциты 9000 может ли болезнь протекать без симптомно? Или при таких показателях должен менятся цвет, быть боли, температура и др. Материал был светло желтый прозрачный, никаких симптомов восполительного процесса нет, кровь показатели по почкам в норме, одна лаборатория выдает результат 9000 следом через 2 дня этаже лаборатория показывает результат эритроциты 28000, а между этими двумя показателями другая организация порезультатам выдает всего 250 и лейкацитов и эритроцитов. Из за отсутствия каких либо симптомов болезни, склона что первач лаборатория с разницей в 2 дня выдает недостоверные сведения 9000 и следом 28000. Конечно сдам еще в третьем месте, но хочетсч знать именно про симптомы, может ли быть такое каличество эритроыитов и абсолютно нормальное самочувстчие. Спасибо

Нет
37 лет

Здравствуйте.
Более информативным методом исследования будет общий анализ мочи с микроскопией осадка с подсчётом измененных и неизмененных эритроцитов. Также уровень лейкоцитов в поле зрения.