Алкоголь с корвалолом

мужу женщина которая продаёт палёный спирт наливала спирт доза большая и налила корвалол 50 капель муж умер после принятия большого количества спирта и корвалола 50 капель по её словам мужу стало очень плохо и он умер мой вывод принятие спирта и корвалола повлёк смерть мужа в этом я уверена на 100 %- правильно палёный спирт нельзя совмещать с корвалолом большими дозами-будет летальный исход - ваш вывод

Вы можете купить хоть самый дорогой элитный алкоголь, но если вы его совместите с барбитуратами или с бензодиазепинами или опиатами, то можете легко получить остановку дыхания.

Вы даже можете получить остановку дыхания не совмещая эти препараты, просто взять одно вещество, но в более высокой дозе.

Вывод простой. И этанол и барбитураты и бензодиазепины и други ПАВ вмешиваются в нормальную работу мозга и ничего хорошего из этого никогда не выходит.

Барбитураты (фенобарбитал) содержится в корвалоле и валокордине.
Все барбитураты во многих странах относятся к нелегальным запрещенным наркотика (ПАВ). Только по чей-то глупости они до сих пор свободно продаются у нас в аптеках.