Могу ли получить права с таким зрением

OD = 1.0 Sph Cyl Ax =1.0 OS = 0.05 Sph + 5.0 Cyl + 1.0 Ax 85 = 0.2 ВГД OD 19 mmHg ПЗО OD 24.63 мм OS 17 mmHg OS 24.52 мм Диагноз: OU - анизометрония , ШВХРД , состояние после ППЛК. OD - гиперметропияслабой степени . - гиперметропия высокой степени, сложный миопический астигматизм , амблиопия средней степени.

Нет
24 года

Здравствуйте!
Да, с таким зрением вы годны для получения прав по категории В