Хроническая молочница

Свечи с борной кислотой ,долго ли готовятся ?на сколько я знаю они под заказ

Язва прямой кишки ,гастрит ,хроническая молочница
30 лет

Здравствуйте. Да, свечи на основе борной кислоты действительно используются в случаях часто рецидивирующего «неубиенного» кандидоза, в нашей стране, к сожалению, они в «готовом» виде не продаются и делаются под заказ по рецепту, выписанному гинекологом. Что касается сроков, здесь все очень зависит от самой аптеки, в среднем - несколько дней. Но везде по-разному.

Здравствуйте да спасибо ,скорей всего их и выпишут ,ИППП сейчас,сдам 4 главных анализа ,если по ним чисто ,выпишут на борной кистоле ,гинеколог мне про них сказала ,уже устала жесть просто

Здравствуйте.
Сами по себе свечи готовятся не слишком долго (в среднем в пределах недели) , обычно вся проблема состоит именно в том, чтобы найти аптеку , которая изготовит такие свечи по рецепту для вас.

Принятый ответ

Доброе утро!
Свечи с Борной кислотой действительно не продают в любой аптеке, а делают под заказ. Как правило, сроки занимают не более 3-4х дней, но у каждой аптеки сроки могут отличаться. Поэтому рекомендую заранее обзвонить аптеки для удобства.

Да спасибо устала уже жесть просто кошмар какой то ,да и гинекологи одни извините меня д..билы ,пришлось ехать в центр за 6500 консультация в Москве ,надеюсь хоть она мне поможет

Здравствуйте!
Сам процесс изготовления препаратов -не занимает много времени , буквально пару дней . Если найти нужную аптеку и сделать заказ необходимых свечей ,процесс не займет много времени .

Здравствуйте! Да, иногда используют свечи вагинально с борной кислотой и глицерином, но не все аптеки могут сделать вам по рецепту свечи
Обычно их быстро делают под заказ, если все же найдете такую аптеку