Дискомфорт и зуд

Во время полового акта была не расслаблена,во входе было больновато,в использовании вместо лубриканта,были слюни,сейчас зудит,и немного жжение,это бактериальный вагиноз?

Болит желудок,гастрит,возможно уже хранически Гайморит,при охолождении,может проявиться,но не сильно
22 года

Здравствуйте, скорее всего это раздражение на сам половой акт. Для уточнения диагноза бактериальный вагиноз можно рекомендовать сдать мазок методом ПЦР на фемоффлор-скрин.
На данный момент можно рекомендовать применение мирамистина или эпиген-интим спрея

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ирина Геннадьевна, партнер один,как теперь дальше быть в половом акте,использовать лубрикант

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ирина Геннадьевна, появились выделения творожные

можно применять эпиген-интим спрей на постоянной основе вместо любриканта

в таком случае можно применять флуконазол 150мг по 1 таблетке на 1,4,7 день лечения и крем кандид *2 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ирина Геннадьевна, применяю мазь клотримазол,можно на то что вы сказали заменить,воздержаться от полового акта,это заразно для партнера?

Кандид это и есть клотримазол
Нет, это не заразно, просто Вам дискомфортно
На время лечения лучше воздержаться от половой жизни