Тупая боль в заднем проходе — вопрос №1903966
Добрый вечер! 13 февраля был половой акт, очень больно стало в заднем проходе и так же внизу живота, выпила нош-пу отпустило только через минут 40. Сегодня так же был половой акт, пробовали очень медленно, все равно чуть чуть отдает в прямую кишку. Что это может быть? Сейчас 18 день цикла. Последнее узи малого таза в декабре - норма.
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!