Дырочка на шве от кесарева
Здравствуйте. 16 июня 2025 было кесарево. Всё дни было всё хорошо. Сейчас заметила дырочку в области шва. Поехала бы с утра в больницу, но суббота и воскресенье, больница не работает. Эта дырочка норма или что-то не хорошее и критичное и нужно срочно ехать в больницу экстренно. Или до понедельника понаблюдать
Здравствуйте вам надо посмотреть если оттуда отделяемое в любом случае чаще мойте шов мылом ( то есть сушите это место ) о посмотрите дырочка ближе где начало или конец шва это может быть от узелка нитки или в середине - тогда это расхождение шва .