Мне плохо, я не ничего не хочу
мне плохо, я ничего не хочу, не знаю что делать, муж пьет, работы нет, не могу устроиться на работу, ничего не получается, не могу устроиться на работу, ничего не получается, не могу устроиться на работу, ничего не получается, не могу устроиться на работу, ничего не получается, не могу устроиться на работу, ничего не получается, не могу устроиться на работу, ничего не получается,
Принятый ответ
Какая у вас профессия?
Принятый ответ
Здраствуйте.опишите более подробно свое состояние?что Вас бесспокоит?тяжело думать,не хочется жить,бессонницы,страхи,тревога,спутаность мыслей?
Принятый ответ
Доброе утро!
Вы не можете устроиться на работу по специальности? Какие варианты Вы пробовали?