Сгустки в моче

Появились коричневые сгустки в моче, предположительно кровь. Какие анализы нужно сдать перед приемом врача?

Эндометриоз
37 лет

Принятый ответ

Общий анализ мочи, крови, УЗИ почек и мочевого пузыря, б/х крови: креатинин, мочевина, калий, натрий, общий белок, глюкоза. Для начала консультация уролога. При исключении урологической патологии, консультация нефролога.