Болит рука после удара

Упал с самоката Сделали ренген . Вопрос есть перелом или трещина . Нужно ли гипс ?

11 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Убедительных данных за перелом нет.
Касательно трещины ➡️ в средней трети сомнительное нечеткое место, возможно просто такое качество снимка с экрана компьютера
Поскольку отмечается боль в руке, то желательно в течение недели носить бандаж. И осмотр травматолога-ортопеда в динамике

Добрый вечер! Снимки не очень хорошего качества, но данных за перелом или трещину я не отмечаю. Рекомендуется ограничить подвижность травмированной конечности, а также проконсультироваться с травматологом - ортопедом, вероятно, для улучшения восстановления в дальнейшем понадобятся физиотерапевтические процедуры.