Корм Wellkiss для котят хороший ?

Не могу подобрать корм котенку, Брит, award не ест, кушает пурина оne, но от него второй день не ходит по большому. Мне посоветовали в зоомагазине сухой корм Wellkiss для котят. Состав вроде не плохой, но не очень знакома с этим брендом. К какому классу этот корм относиться ?

42 года

Здравствуйте!
Wellkiss обычно позиционируется как корм супер-премиум класса
Он содержит достаточно высокий процент мяса (часто дегидрированного), не содержит искусственных красителей и ароматизаторов, это особенность кормов более высокого класса
Учитывая что у вашего котенка возникли проблемы со стулом от Purina One, попробовать Wellkiss можно
Если решите перевести на Wellkiss, делайте это постепенно в течение 7-10 дней, подмешивая новый корм к старому постепенно увеличивая долю нового
Если сомневаетесь в Wellkiss, можно рассмотреть другие корма супер-премиум и холистик класса Acana,Orijen,Go!,Now Fresh
Farmina ND