Возможна ли беременность
Здравствуйте, был ПА(буквально пару толчков), семяизвержения не было(процесс мы заканчивать не стали), до овуляции было 3 дня. Возможна ли в данном случае беременность ? Могла ли быть предсеменная жидкость? Просто почему-то покалывает в правом низу живота.
Здравствуйте.
В описанном вами случае беременность исключается, так как беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Так как этого не было , наступление беременности стремится к 0.
Арпине Артуровна, а низ живота может колоть из-за овуляции? Просто прочла , что даже от предсеменной жидкости можно забеременеть , тем более перед овуляцией, а я не знаю была она или нет.
Определить без узи когда была овуляция сложно , обычно когда отслеживают рекомендуют пройти фолликулометрию
Да , при овуляции может быть такая симптоматика
Арпине Артуровна, поняла , спасибо. Просто переживала , что в этой ситуации беременность могла наступить.
Арпине Артуровна, а от предсеменной жидкости могла ли наступить беременность? Я проверила овуляция началась ровно через три дня.
Беременность возможна только при эякуляции
Арпине Артуровна, поняла , спасибо большое.