Вопрос по смешиванию пюре
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребëнку 6 месяцев, мальчик, можно ли смешивать овощные и мясные пюре и в каких пропорциях? От просто мясных пюре очень сильное слюновыделение у ребëнка и покормить невозможно из-за этого, решили проконсультироваться,
Переодически но редко давление
29 лет
Здравствуйте!
Конечно, можно и даже нужно. Мясо обычно и дают с овощами. Мясо примерно 1/3, овощи 2/3 объема. Когда введёте рыбу, её тоже с овощами дают. А каши можно предлагать с фруктами, если плохо их ест.