Фолликулярный гиперкератоз
Уважаемый доктор, доброе время суток! Отталкиваясь от описания и фото предоставленные в интернете, стало ясно, какая болезнь преследует мои руки и ноги, к сожаленью, с детства. Посоветуйте эффективное лечение от фолликулярного гиперкератоза пожалуйста.
Вы сами поставили диагноз? Вы врач дерматолог?
Владимир, данные с интернета и врач помогли поставить диагноз. Сказали, что нужен коже аквапиллинг и загар(вит.Д). Значительных результатов пока нет.
Владимир, а вы уролог или дерматолог?
Если Вы хотите адекватное лечение, то нужно показаться дерматологу, поскольку кожных заболеваний около 9 тысяч и многие из них похожи друг на друга и без осмотра специалиста невозможно определиться с диагнозом.
Я по специальности уролог, хотя в начале своей врачебной деятельности 8 лет работал в кож вен диспансере и немного разбираюсь в кожных заболеваниях.