Лечение антикоугулянтами , коронавирус

Здравствуйте! Первые симптомы начались с 20.10. С 28 уже КТ и начала лечение . С 31.10. Сделала клексан 400 мг/ 2 р. В день ( упаковка 10 шт, ). Сейчас Колю «оскопар» это турецкий. клексан . Далее у меня ещё есть 10 уколов фраксепарина по 0,3 мг. Сегодня у меня болят или как немног горят икры ног. Подскажите пожалуйста глядя на мои анализы ( первые я сдала 28.10. , второй раз 04,10.) как долго мне колоть? И можно ли после клексана докололть фраксепарин. Олин врач говорит 10 уколов, а пульмонолог говорит месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте, я не вижу смысла колоть дальше антикоагулянты, у вас нормальные показатели коагулограммы, Д-димера. У вас есть аритмии, инфаркты перенесенные, тромбоз вен?

Екатерина, а почему печёт со стороны спины? Это признак восполнения или лечения . Особенно после движения

Екатерина, недостаточност митрального клапана

это связано с раздражением нервных окончаний, они поражаются при коронавирусе