Уровень ТТГ после удаления щитовидки норма

Удалена щитовидная железа в 2017году T3M0N0опухооь была в капсуле.После подбора эутирокса остановились на дозе 100,но в последний раз сдала ТТГ он у меня 0.1 всегда был 0.068.Расстроилась ,а сейчас ещё и моя врач на больничном.Есть ли повод для беспокойства?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Уровень ТТГ зависит от риска, который Вам поставили. Если риск низкий, то ТТГ можно держать до 0,1-0,5. Если риск высокий, то менее 0,1