СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Уровень ТТГ после удаления щитовидки норма

Удалена щитовидная железа в 2017году T3M0N0опухооь была в капсуле.После подбора эутирокса остановились на дозе 100,но в последний раз сдала ТТГ он у меня 0.1 всегда был 0.068.Расстроилась ,а сейчас ещё и моя врач на больничном.Есть ли повод для беспокойства?

8 Ноября 2020·Просмотров: 326·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Уровень ТТГ зависит от риска, который Вам поставили. Если риск низкий, то ТТГ можно держать до 0,1-0,5. Если риск высокий, то менее 0,1

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.