Консультация covid-19 /

Не понимаю что делать дальше ? — вопрос №340258

t все время 37,4-37,2,болею с 29.10,принимаю азитромицин, 4.11 вечером когда t поднялась до 39, приняла парацет..помог до 38 с 1 раза , через 4 часа ещё приняла и 37,4 стала , анализы на с белок 4,81.

Невролог, Терапевт
здравствуйте! по какому поводу принимаете антибиотик? вы делали КТ? сдавали анализы? какие жалобы крови температуры?
Клиент
Екатерина, был конюктивит , температура 38,7 разово , присоединился кашель сильный и ломота , слабость, через 3 дня после ингаляций с физ раствором стала выходит от кашля зелено коричневая мокрота, скаканула температура 39 , выпилила парацетамол она опустилась до 38, через 4 часа ещё выпила и она стала 37,4, стала принимать азитромицин , кашель есть продуктивный, сложности в попытках глотка воздуха, сатурация показывает 97-98 при этом , нос закладывает. На 5 день болезни нет ни запахов ни вкусовых ощущений,

Клиент
Екатерина, на кт записана, у нас на платное кт запись за 7 дней
Невролог, Терапевт
допить азитромицин и всё, больше антибиотик не нужно.
В остальном лечение симптоматическое, при кашле АЦЦ по 1 таб 3 раза в день, витамин Д по 2000 ед в сутки, витамин С по 500 2 раша в сутки.
Увлажнять воздух и делать дыхательную гимнастику.
Клиент
Екатерина, спасибо Вам
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте Марина. Рекомендую обсудить с лечащим врачом дополнительно прием препарата АНВИМАКС, комплекс для лечения ОРВИ.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Кардиолог, Терапевт
В дополнение к ащитромицину необходим витамин С 1000 мг, витамин Д 5000ме, цинк 50 мг. При сохранении температуры и плохого самочувствия вызов 03
Клиент
Анна, спасибо , да я это все принимаю .
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Прокальцитонин у вас в норме. Допивайте азитромицин до 6 дней и больше антибиотики не нужны. Добавьте ацц 600мг 2 раза в день, витамин Д 4000ме в сутки, витамин С 1000мг в сутки 7дней, цинк 50 мг в сутки 2 недели, обильное питье, гриппферон в нос по 3 капли 6раз в день 7 дней
Принятый ответ
Клиент
Ирина, спасибо большое