Переход с тирзетты на мунджаро

Хочу перейти с тирзетты на мунджаро, доза 7,5 как можно сделать?

Нет
55 лет

Здравствуйте, Ирина!
Да. Так можно сделать, так как действующее вещество у них одно и то же
Рекомендуют изменить пищевые привычки на фоне терапии, чтобы вес после не вернулся
Кушать 3-5 раз в день небольшими порциями, исключить перекусы. Тарелка должна на 50% состоять из клетчатки в виде овощей, по 25% из медленных углеводов и белка