Расшифровка СКТ ОБП по онкологии

Добрый день. Маме сделали СКТ. Прошу проконтролировать в части онкологии, есть или нет по заключению

77 лет

Здравствуйте!

Правилами сервиса в бесплатных вопросах нет функции прикрепления документов. Поэтому если есть возможность, Вы можете скопировать текст протоколов обследований и вставить в описании вопроса, чтобы можно было разобраться в Вашей ситуации и предметно ответить на вопрос.