Что вас беспокоит?

Панические атаки

Начала принимать селекту, часто начали приливы в голову горячего

Нет
38 лет
6 Июля 2025·Просмотров: 23·Татьяна

Здравствуйте.
В Данном вопросе компетенция двух специалистов- психиатр и психолог. Невролог не занимается этими проблемами.
Как давно вы принимаете препарат? Какой у вас диагноз?
Если это тревожно депрессивное или генерализованное расстройство, то лечение заключается в длительном приеме антидепрессанта плюс транквилизатор (на первое время для прикрытия. Потому что первое время антидепрессант может вызывать усиление тревожной симптоматики). Поэтому обязательно назначают и то и то.
После того как лечение подберет психиатр и оно начнёт вам помогать важно присоединить работу с психологом. Так как психиатр назначает препараты, которые помогают на уровне биохимии головного мозга. А психолог убирает проблемы которые лежат в другой плоскости

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.