Макрофаги, детрит, кристаллы
Добрый день. Диагноз - ФКМ. Цитология выделений из соска: бесструктурный компонент, единичные макрофаги, скудный детрит, единичные кристаллы, сохранные клетки эпителия отсутствуют. Насколько это серьезно и опасно?
ФКМ
48 лет
Здравствуйте!
По своей сути данное заключение цитологии не позволяет исключить патологию , но и не подтверждает ее.
Поэтому задам уточняющие вопросы:
Как давно выделения из соска?какого цвета?
Если есть результат узи мж впишите от руки целиком в диалог.