УДАЛЕНИЕ ТАТУ ВЫРЕЗАНИЕМ КОЖИ

здравствуйте,подскажите к кому обращаться за удалением тату хирургическим способом,может ли это сделать самый обычный хирург или нужно обращаться к специальным каким то,которые предназначены для этого и сколько это может стоить?

Добрый день. Сведение тату занимается тату-мастер или пластический хирург.