Отказ от ортолинз

Добрый вечер! Скажите пожалуйста через какое время можно надеть мягкие линзы после отказа от ортолинз?

Нет
18 лет

Здравствуйте!
Если речи именно про правильный подбор мягких линз, то через 3-4 недели, а до этого времени пользовать очки.
Если есть линзы, которыми иногда пользовались, то на 3-5 день после отмены (зависит от силы миопии).