Боли левого колена.
Болит колено. Левое. Сильное воспаление. Болезнь протекает с 25 лет. Сейчас 39
Ревматоидный артрит
39 лет
Добрый день. Расскажите, что принимаете в качестве базисной терапии? Какие суставы на данный момент болезненны, есть ли в них отечность? Присутствует ли утренняя скованность, если да, то сколько ее продолжительность. Представленных данных недостаточно, чтобы понимать всю ситуацию