Что делать чтоб не забеременеть?

Что сделать чтоб девушке не забеременеть не обращая в больницу?

Нету
18 лет

Здравствуйте.

Чтобы не забеременеть необходимо использовать надежную контрацепцию при половых контактах, либо не жить половой жизнью, других вариантов у женщин репродуктивного возраста не забеременеть нет.
С целью подбора метода контрацепции рекомендуется обратиться к специалисту, самостоятельно можно использовать презерватив.