Нормальный ли рост хгч
Дата последней менструации 1.06 Цикл 28 дней 30.06 хгч 106, 2.07 хгч 273,4.07 523, хгч 7.07 ожидаем результат Нормальный ли рост хгч по последнему показателю?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да всё верно, прирост ХГЧ хороший, не переживайте, беременность развивается, можете сдать ещё раз Для оценки динамики, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500, обязательно принимайте витамины, всё у вас в порядке
Здравствуйте, Виктория! Рост ХГЧ отличный, показатель за 48 часов увеличивается в 1,5-2 раза, сегодня должны получить результат более 1000 и можно идти на УЗИ, визуализировать плодное яйцо в полости матки. Гулять, высыпаться, минимизировать стрессы. Лёгкой беременности!
Здравствуйте.
Рост уровня Хгч в 1,5-2 раза за 48 часов считают хорошим. Не волнуйтесь. На ультразвуковой исследование рекомендуют идти при уровне хгч более 1500. Легкой беременности Вам
Здравствуйте!
У Вас отличный прирост ХГЧ, нет повода для беспокойства.
При значении ХГЧ более 1000 уже можно записываться на УЗИ для определения плодного яйца.
На данном этапе рекомендуется прием витаминов (фолиевая кислота не менее 400 мкг, йод 200 мкг и витамин Д до 2000 МЕ)
Добрый день!
Да, судя по данным, можно говорить о хорошем приросте ХГЧ, более 60 процентов за 48 часов. При ХГЧ более 1000-1500 ме, уже видно плодное яйцо в полости матки. Принимайте поливитамины с содержанием фолиевой кислоты не менее 400 мкг, витамин д 2000 ме, Йодомарин 200.
Здравствуйте! Прирост ХГЧ отличный, соответствует развивающейся беременности. Можно еще раз сдать и при результатах более 1000-1500 можно будет делать узи, для визуализации плодного яйца. После показателя 1000-1500 сдавать ХГЧ не нужно, далее все будут оценивать по УЗИ