Про беременность

, Здравствуйте последние месячные были 30 мая, щас 7 июля, месячных нет, сделала тест появилась бледная вторая полоска, , нормально ли это?

Нет
25 лет

Здравствуйте.

Задержка менструации и положительный тест на беременность указывают, вероятно, на её наличие.
Наиболее достоверным методом диагностики беременности раннего срока является кровь на хгч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рашана
Клиент

Наталья Андреевна, сегодня появились бежеватые выделения, это плохо?