Прием л- тироксин с другими препаратами

Добрый день! 7 лет принимаю на л-тироксин, диагноз субклинический гипотиреоз.Сейчас беременность 14-15 недель, всегда принимаю его с утра натощак до еды за 30 мин, сегодня утром забылась и вместо л-тироскина выпила витаминный комплекс для беременных(фемибион 2), через сколько теперь можно принять л-тироксин?

Здравствуйте. Лучше принимать натощак за 30 мин до еды, а любые витамины не ранее, чем через 4 часа после тироксина. Если один день пропущен или принят неправильно, это не страшно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аля
Клиент

Наталия, спасибо!