Рак желудка
Циркулярное утолщение стенок верхней и средней трети тела желудка 26мм на 53мм вероятно Са, окружающая клетчатка не уплотнена с мнодествоми лимфоузлами
Здравствуйте!
По описанию есть подозрение на злокачественный процесс. В подобном случае берется биопсия с подозрительного участка, отправляется на гистологическое исследование.
По результатам гистологии придет однозначный и наиболее точный ответ о природе данного образования.
Дальнейшая тактика также по результатам гистологии.