Скрининг при беременности
У меня срок 12.4. Недели беременности. Сегодня ходила на первый скрининг. С утра съела небольшой бутерброд, забыла что нельзя есть( а после скрининга нужно еще было сдавать кровь. Ела час назад. Переживаю теперь отразится ши это как то на анализах. И все ли впорядке на узи
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, это стандартная рекомендация, значимых изменений Ваш перекус в анализ не внесет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана! Может быть незначительное превышение Рарр или ХГЧ, если показатели будут более 2,5 Мом пересдадите АФП и ХГЧ в 15-16 недель, ничего страшного, не переживайте! На показатели УЗИ прием пищи абсолютно никак не влияет. Лёгкой беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, ничего страшного, на результатах это не скажется
Принятый ответ
Доброе утро! Ничего страшного, что был легкий перекус, он допустим. На результат вашего скрининга никак не повлияет. Здоровья вам и вашему малышу!
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана. Не переживайте, не отразится.
Здрачствуйте. Ничего стрпшного. Легкий перекус только на пользу Вам и малышу.
Здравствуйте! Прием пищи до аназиза крови может влиять исключительно на процесс консервации, свертываемость до доставки в лабораторию для исследования. Но употребление одного бутербродика за час до сдачи крови - на это не повлияют.
Здравствуйте. Не отразится, можете спокойно сдавать анализ
Здравствуйте! Не переживайте, лёгкий перекус не отразиться на результатах анализа