Проглотил бычий корень
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель, 7 лет, ранее была операция на кишечнике, тогда проглотил наушник и ходил с ним полгода, сейчас возможно проглотил бычий корень, около 5 см, погрыз его около 10 минут, потом смотрю уже нет ничего, что делать в такой ситуации? Он сможет перевариться сам?
Атопический дерматит, ожирение, артрит, межпозвоночная грыжа
21 год
Здравствуйте, в теории бычий корень должен перевариваться, наблюдайте за состоянием, если симптомы появляются рвоты, диареи , вздутия, отказа от еды - необходимо показаться в ветклинику (сделать узи брюшной полости и/или Рентген)