Фемофлор когда сдавать

Были проблемы с мочеполовой системой. Многие гинекологи здесь посоветовали сдать анализы: фемофлор скрин, бакпосев выделений из цервикального канала и мочи с чувствительностью к антибиотикам, общий анализ мочи. после принятия антибиотиков прошло 11 дней и через пару дней должны начаться месячные. ВОПРОС: Нужно ли ждать когда уже месячные пойдут и пройдут или идти сейчас в последние дни цикла? и имеет ли значение все анализы вместе сдавать или можно сейчас сдать мочу, а через неделю сдать фемофлор скрин, бакпосев выделений из цервикального канала. Спасибо!

Екатерина, добрый вечер! Вы можете уже завтра сдать анализы. Самое главное, чтобы не во время менструации