Онемела левая сторона тела (нога, рука, голова) как будто "отсидел". ел
Что это? Уже с воскресенья.Онемела левая сторона тела (нога, рука, голова). Словно "отсидел". Немного кружится голова. Но ходить и делать что-то руками могу. Сейчас на работе. Раньше тоже самое было с правой половиной. И это не прошло.
Вячеслав, здравствуйте! Вам необходимо сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника в боковой проекции - первый снимок с выпрямленной шеей, второй снимок - с наклоном головы вперед, для исключения подвижных шейных позвонков, УЗИ сосудов шеи, КТ головного мозга, ЭЭГ. Здоровья Вам!