Зуд кожи и тд
на левой части кожи пениса зудит когда одеваю вещи когда сам трогаю руками зуда не чувствую чувствую только чувствительную кожу и всё и на этом месте еще сухость кожи и кожа по хуже выглядит на имено на левом месте... и на ягодицах прыщи от бритья наверное как можно убрать? крема там и тд больше симптов не замечал
От сухости можете попробовать крем Бепантен или декспантенол.