Дискомфорт в горле
Добрый день, уже на протяжении года постоянно воспалено горло, немного красновато, уже два раза пила антибиотик Супракс и капли Полидекс, и Кларитин назначал лор, на какой то промежуток проходит потом опять. Может ли из-за гайморита это быть...
Здравствуйте.
Может быть при хроническом синусите вследствие постназального затека.
Татьяна, врач мне так и объясняла, так что это теперь всегда так будет... Что с этим делать?