Принимать ли химию
Маме 58 лет. 2022 году была операция. Диагноз тогда поставили рак матки 4 ст. Перерывами за это время 11 химий приняла. Сейчас Са- 125 - 800 ед. Поддерживала травы пила у физиотерапевта. Затем корал клуб принимала. 1 этап очищение сейчас начала 2 этап избавление от паразитов...затем там идёт клеточное питание. На приеме были вчера онколог говорит идите на химию. Она сама так не хочет. У нее после 4 химии полинейропатия пошла на ноги. С 2011 года аутоиммунный териодид и всегда соэ был большой чем норма и 70 и 40, 50 все ссылались что щитовидки доктора. Вопрос идти на химию или продолжать курс который начали в корал клуб продукцией ?
Здравствуйте, фитотерапия это в комплексной поддержке не плохо, но когда пациенты онкологического профиля отказываются от специального лечения с доказанной эффективности терапии по стандартам, а принимают только фитотерапию ускоряется процесс прогрессирования и роста опухоли.
По исследованием отрицательная динамика есть?