Бактериальный вагиноз
Здравствуйте,мне 48 лет,мне ставят бактериальный вагиноз, у меня частые явления молочницы,лечилась клиндамицином пролонг -3 дня, вагилак в табл.,помогло не надолго, дальше назначили тержинан-10 дней и лактожиналь-2 недели, был эффект, но снова короткий, теперь беспокоит запах неприятный и жжение.Заранее спасибо
Добрый вечер! Необходимо сдать анализ фемофлор, для определения баланса вашей микрофлоры