На лице появилось покраснение
На лице появилось покраснение и образовалась корочка уже больше месяца не проходит
Нет
21 год
Здравствуйте
У детей проявления кожных высыпаний могут быть разного характера и происхождения, всё зависит от внешних факторов и причин
В данном случае для уточнения состояния и определения характера высыпаний необходимо фото и уточнение возраста ребенка