ЭКГ на Apple Watch

Добрый день, на этой шайтан-машине Apple watch есть функция ЭКГ. Понимаю, что это не мед. прибор, но подскажите, всё ли тут ок ? Спасибо!

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
На экг ритм синусовый, правильный. Экстрасистол (внеочередное сокращение сердца) нет. Пауз нет. Признаков инфаркта тоже не увидела.
По поводу чего было снято экг? Вас что-то беспокоит?.

Анжела Павловна, добрый день, спасибо за ответ

Вообще ничего не болит не беспокоит, села под кондиционером и будто содрогнулась голова, извините пишу как есть

У меня тревожность, над этим работаю
Походу просто замерзла, пишу и понимаю как это глуповато звучит, да)

Принятый ответ

Здравствуйте!
На представленной плёнке ритм синусовый, правильный. Аритмии, блокады отсутствуют. Экстрасистол не выявлено.
Ишемических изменений нет.
Абсолютно нормальная ЭКГ.
Скажите, вас что-то беспокоит?

Алена Германовна, не беспокоит, просто я тревожный человек и наверное этот девайс мне лучше снять))

Спасибо за ответ!