ЭКГ на Apple Watch
Добрый день, на этой шайтан-машине Apple watch есть функция ЭКГ. Понимаю, что это не мед. прибор, но подскажите, всё ли тут ок ? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
На экг ритм синусовый, правильный. Экстрасистол (внеочередное сокращение сердца) нет. Пауз нет. Признаков инфаркта тоже не увидела.
По поводу чего было снято экг? Вас что-то беспокоит?.
Анжела Павловна, добрый день, спасибо за ответ
Вообще ничего не болит не беспокоит, села под кондиционером и будто содрогнулась голова, извините пишу как есть
У меня тревожность, над этим работаю
Походу просто замерзла, пишу и понимаю как это глуповато звучит, да)
Принятый ответ
Здравствуйте!
На представленной плёнке ритм синусовый, правильный. Аритмии, блокады отсутствуют. Экстрасистол не выявлено.
Ишемических изменений нет.
Абсолютно нормальная ЭКГ.
Скажите, вас что-то беспокоит?
Алена Германовна, не беспокоит, просто я тревожный человек и наверное этот девайс мне лучше снять))
Спасибо за ответ!