Ребенок стонет во сне

Здравствуйте. Простыла дочь шести лет. Вчера был сильный кашель, сопли. Температуры нет. Сегодня кашляет мало, но когда засыпает стонет во сне. Опасно ли это?. Педиатр будет только завтра. Очень сильно переживаю.

Здравствуйте,Элионора. Возможно, из-за насморка тяжеловато дышать носом, поэтому могут быть такие стонущие звуки. Страшного в этом ничего нет. Дайте немного воды попить или поверните ребенка на другую сторону