Дулоксетин, синдром отмены

Скажите, пожалуйста, назначали дулоксетин на фоне тревоги и диагноза «болезненный мочевой пузырь», я пила препарат с осени 2024 года по 120 мг, потом сходила на 60 мг, потом на 30 мг, пыталась как-то делить капсулу еще неделю до отмены. Отмена произошла 5 числа, сегодня 8 Три дня я чувствовала себя ужасно, лежала целый день, голова болела ужасно, кружилась, тошнило, болел живот и с ощущением «иду на экзамен» Я знаю, что это синдром отмены, но не имею представления сколько он продлится именно у меня, чтобы отпустило Видела на этом же сайте, что врачи пишут про назначения атаракса, к примеру, чтобы облегчить симптомы Действительно ли можно начать принимать его, чтобы стало легче? Очень боюсь, что после отмены и атаракса будет ужасно плохо, так как никогда особо не сидела на таких препаратах как АД и транквилизаторы Был в моей жизни фенибут, но совсем немного, так как давал побочку сильной головой боли Со своим врачом, который назначал АД связаться нет возможности, так как проходила его в другой стране Можете, пожалуйста, посоветовать как быть? Надеяться на улучшение 4-5 день после отмены или всё-таки попробовать Атаракс

Головная боль напряжения, болезненный мочевой пузырь, гастрит
23 года

Здравствуйте, попробуйте добавить атаракс или тералиджен 1/2-1 т на ночь пить месяц
Эти препараты не накапливаются, эффект от них будет только пока вы их принимаете, синдрома отмены нет

———————————