Котенок не кушает ничего, кроме молока

Котенку 2 месяца, уже зубки есть, кусается, ни влажный, ни сухой корм кушать не хочет, только заменитель молока ( смесь). Раньше как знаю, ему прикорм не вводили, кушал только смесь и молоко кошечки- матери.

Нет
20 лет

Здравствуйте, Маргарита!
Котенку в 2 мес рекомендуется уже постепенный переход на стартерные корма для котят. Лучше начинать с влажного корма, он более привлекателен для них. Можно немного подогреть корм.
Оставлять только не смеси не стоит, для активного роста и развития может не хватать уже составляющих заменителя молока.

Виктория Витальевна, вот даю ему влажный корм, а он оттуда только бульон кушает, мясо игнорирует, я уже и разные фирмы перепробовала. Что можно сделать чтобы хоть немножко мясо покушал?

Маргарита, можно пробовать подмешивать немного заменителя молока и посмотреть будет кушать или нет