Вакцинированных щенок несёт угрозу ?

Здравствуйте уважаемые врачи! Вакцинированных щенок (мултикан-4) в период до 14 дней после вакцинации, несёт угрозу окружающим собакам кошкам не вакцинированным является он носителем вируса?

51 год

Здравствуйте!
Щенок не несет никакой угрозы другим животным после вакцинации. Так как сейчас все вакцины инактивированные (убитые) и живых вирусов в них нет.
Мультикан -4 также инактивированная вакцина.

Виктория Витальевна, спасибо доктор!

Будьте здоровы 🌸