Совместимость припаратов

У меня Гипотериоз. Я сейчас без назначения делаю инъекции В12. Совместим ли В12 с Пикамилоном

Гипотериоз
51 год

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом и анамнезом заболевания.
Витамин В12 и пикамилон обычно не имеют прямых противопоказаний к совместному применению. Пикамилон имеет противопоказания и побочные эффекты, которые нужно учитывать.

Здравствуйте!

Согласно сервису, который используется для проверки совместимости лекарственных препаратов Взаимодействий не выявлено.
Как правило это значит, что препараты совместимы друг с другом.