Что делать, если болят все суставы и сильная скованнлсть
Здравствуйте доктор. Несколько лет болят ноги , нестабильной походка ,боль в бедренных, голеносьопных суставах , есть травма колена, боль в суставах больших пальцев, особенно на левой , а теперь вообще во всем теле суставы болят и сильная скованность движения . Мне 49 лет
Депрессия
49 лет
Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом и анамнезом заболевания. Выполняли мрт или ренген суставов или консультировались у невролога? В вашем случае необходимо выполнить анализы крови на мочевую кислоту, воспаление