Осенняя депрессия
Добрый день! Это просто мой крик души! Мне зо лет, 5 лет подряд каждый год в одно и тоже время ( с начала сентября до начала января) я живу как в аду! Без каких либо причин, на меня накатывает невыносимая депрессия, ничего не могу делать, хожу на работу как зомби, в остальное время не могу встать с кровати, жить просто не хочется ((( в своем городе прошла многих психотерапевтов, пила целый ряд антидепрессантов, но ничего не помогает(( последний диагноз был БАР, но маниями я не страдаю, в остальное время я по натуре просто позитивный и активный человек! Не знаю как с этим жить дальше ((( не могу на 4 месяца выпадать из жизни(( помогите
Добрый день! Если вы отмечаете такое состояние регулярно, с определенной периодичностью, важно понимать необходимость длительной терапии- психотерапии и медикаментозной терапии. Вам стоит обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии