Приём лекарства
Здравствуйте. Можно ли ребекнку 8 лет давать асд фракция 2? Сама для профилактики проставлялва свечи. Со мной все хорошо. В интернете читаю о нем. Очень много хороших результативных отзывов. У моего ребёнка РАС, зпрр, энцефалопатия, эпи активностью, но приступов нет. Пьём дипакин. Так как несёт востанавливающую функцию для организма., вот стала задуматься о нём. Если можно то в каких дозах.
Здравствуйте!
Читать отзывы в интернете небезопасно
Нет исследований доказывающих эффектность и безопасность назначения препарата тем более ребенку с особенностями развития
Это риск и он не оправдан в сожалению
Препарат используется в вет практике.
Не рекомендуется использовать людям 🙏
Здравствуйте. Нет, не рекомендую. Категорически. Это антисептик-стимулятор Дорогова, фракция 2 - это ветеринарный препарат, который и Ветеринарные врачи не применяют - нет ни проведения безопасности этого состава, ни данных по эффекту. С уважением, доктор медицинских наук, профессор Михаил Николаевич Ивашев.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это не лекарственный препарат, а БАД, а соответственно необходимых исследований и тем более исследований эффективности и безопасности на детях он не проходил.
К применению не рекомендуется.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данный препарат не предназначен для применения у детей. Никаких достоверных данных об его эффективности и безопасности нет.
Рекомендовать приём препарата вне инструкции невозможно.
Здравствуйте,
Данные препараты не назначаем детям в этом возрасте. Они не эффективны и могут быть опасны.
Конечно же, какого-то положительного влияния, тем более на основной диагноз асд фракция 2 не оказывает
Принятый ответ
Здравствуйте,
Принятый ответ
Здравствуйте! У данного средства нет доказанной эффективности и безопасности, такие препараты категорически не желательны для использования у детей
Это может быть не безопасно для здоровья ребенка
Пользы однозначно при данных диагнозах не принесет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данный препарат используют в ветеринарной практике !
Доказанной эффективности на людях нет!
Учитывая хронические заболевания ребёнка , лучше не использовать , во избежания осложнений и побочных действий